какой "общественный "транспорт наиболее дёшев в США?? КАКсэкономить на проезде в больших городах??!!

KENT@wr Искусственный Интеллект (322596), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Победители живут в Америке Мастер (2267) 5 лет назад
Дешевле всего покупать единый на весь день за 5 баксов.
Можно весь день кататься на всех видах транспорта кроме такси.

Велосипед очень удобно. Полно велосипедных дорожек, с картами, туалетами, насосами, мастерскими и закусочными.
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) 5 лет назад
Доезжать на машине до Park and ride, дальше автобусом.
А если живёшь в даун-тауне — прокатные велики)