идеальная страна для жизни?

Загадочник Просветленный (34736), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (222787) 5 лет назад
Та, которую ты можешь продвинуть в развитии своим личным вкладом.
галка Оракул (88803) 5 лет назад
При наличии мозгоФФФ и умении не обвинять в собственных неудачах всех, кроме себя , -ЛЮБАЯ. А идеалы, пардон, у всех свои... И снова, пардон в квадрате, привязанные к содержимому верхней чакры.. Меня лично не идеально, но вполне устраивает Россия ( со всеми прилагающимися собственными недостатками, коих и в любой другой выше крыши ). В других странах чо - либо более заманушное не обнаружила..
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270037) 5 лет назад
Нет такой.
Идеал недостижим просто по смыслу этого слова.
Она может быть оптимальной, удобной, приемлемой, хорошей или удачной. Но не идеальной. Я по крайней мере идеального не знаю ничего.
chuzhoj chuzhoj Оракул (67245) 5 лет назад
Та, где у тебя есть хорошо оплачиваемая работа по специальности, хорошая медицина и хороший соц. пакет)))
Alcibo Максим Ученик (150) 5 лет назад
Сейчас переезд дорогой. Если хочешь более дёшево то в страны снг (Не советую). На где-то 100.000 руб. Ты можешь поехать в Доминикану (Норм жить). Но если самая лучшая страна (Дорого обойдётся) но это: Германия и США ( Кстати если ты гражданин США то ты за границай должен нологи платить. А если тёплую страну и богатую и т. д. и т. п. то это Испания.