Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто проходил курс "Я-Бренд", который ведет Маргарита Былинина? Раскажите стоит идти?

YUlya Evgeeva Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Кто проходил подскажите !
Лучший ответ
Lev Almazov Ученик (141) 5 лет назад
Всем привет. Я давно работаю с Марго - читаю ее статьи, подписан на Инстаграмм, стараюсь не пропустить ни одного вебинара. Был и на курсах. Всем советую - это реально новый подход к ведению бизнеса.
Nina KaverinaУченик (174) 5 лет назад
О, в наших рядах пополнение, да какое))) Лев, если не секрет, а чем вы занимаетесь, и чем вам помогла Марго?
Lev Almazov Ученик (141) Да какие уж тут секреты. Занимаюсь я перманентным макияжем. Делаю хорошо, и клиенты записаны на неделю вперед всегда были, но вот цены поднять не мог. С Марго это получилось сделать легко и элегантно. Одна из основных задач была выполнена.
Остальные ответы
Mashutka Профи (510) 5 лет назад
Да, стоит. Хорошая программа, насыщенная, интересная, информативная. Я проходила курс и получила результат - именно тот, на который и рассчитывала.
Nina Kaverina Ученик (174) 5 лет назад
Я именно этот курс у Марго не проходила, но была на вебинаре - она отличный спикер, даже сложную информацию преподносит так, что все понятно. Задумываюсь о покупке курса.
Marta Garinova Профи (565) 5 лет назад
Я вот тоже думаю сейчас. Читаю отзывы. Не столько денег жалко, сколько времени, если все это окажется неэффективным.
MashutkaПрофи (510) 5 лет назад
Марта, задача учителя - преподнести вам информацию, а ваша задача, как ученика, эту информацию воспринять, переработать и начать использовать в жизни. Каким бы профессионалом Марго не была, к вам в голову она залезть не сможет, поэтому эффективность зависит прежде всего от вас.
Marta Garinova Профи (565) Mashutka, ну это понятно. Просто была я на паре тренингов от отечественных "гуру", ничего нового для себя не почерпнула - те же яйца, только в профиль. Все знаю и сама.
Диана Кубеко Ученик (108) 5 лет назад
Я занимаюсь изготовлением мягких игрушек, но никогда не рассматривала это как способ приносить большой доход. Но курс Я-Бренд Былининой перевернул мои представления - через инстаграм я нашла много клиентов, и теперь на этот поприще зарабатываю чуть ли не больше, чем на основной работе.
Галя Обрывкова Ученик (108) 5 лет назад
Что мне нравится в Маргарите Былининой, так это ее уверенность в себе, твердое знание, чего она хочет получить от жизни, умение ставить перед собой цели и достигать их. От Марго просто заражаешься этой уверенностью, и хочется достигать все больших и больших результатов.
Алиса Сазонова Ученик (106) 5 лет назад
Много читала отзывов о Маргарите Былининой, решила поделиться и своим мнением. И оно однозначно положительное. Мне вообще кажется, что весь негатив пишется конкурентами. Я же на личном опыте убедилась - если следовать рекомендациям и наставлениям Марго, бизнес можно вывести на новую ступень.
Роза Маклахова Ученик (102) 5 лет назад
Мое мнение – курс «Я Бренд» Былининой стоит своих денег. НО важно делать домашние задания, тщательно продумывать свои собственные ответы, работать над блогом. Учитывать ответы из обратной связи от Марго. Просто некоторые думают, что они заплатят деньги и блог сам собой вырастет и начнет приносить доход)
Ада Балдыкова Ученик (105) 5 лет назад
Все-таки грамотный подход многое дает. И среди блогеров из отзывов о курсе Я Бренд Былининой оказалось несколько, на которых я уже была подписала ранее, одни из читаемых. Значит они привлекают внимание и цепляют.
Ева Шемина Ученик (102) 5 лет назад
Читала разные отзывы о Былининой, но то, сколько человек прошли ее обучение – поражает воображение. Пожалуй, стольких специалистов не подготовил еще ни один блогер в инстаграм.
Лариса Чормонова Ученик (105) 4 года назад
Я начала вести свой проект по дизайну одновременно с прохождением курса Я Бренд. Сейчас у меня всего 2 тыс подписчиков, но при это – моя аудитория, среди которых множество потенциальных клиентов. Я получила поток постоянных заказов, узнала базовые принципы работы, ощущаю себя гораздо свободнее чем раньше! Спасибо Марго!
Оля Поташова Ученик (102) 4 года назад
Я еще не внедрила и десятой части того, о чем мы говорили на курсе Маргариты Былининой, а мой доход уже вырос в два раза. Появилась уверенность: теперь я точно знаю, куда надо идти. Внедрила новые инструменты. Наняла нового сотрудника, так как поняла, что самостоятельно не справлюсь с потоком заказов!
Лида Привадлова Ученик (102) 4 года назад
За два месяца я полностью поменяла стратегию развития своего инфобизнеса. Курс Маргариты Былининой открывает глаза на отрицательные стороны вашего дела, и к этому надо быть готовым. В то же время даются эффективные инструменты для того, чтобы исправить ситуацию. Я благодарна за качественную обратную связь (всегда емкие и понятные комментарии) и дополнительные материалы для работы в инстаграм (много полезного и ценного).
Роза Смоловская Ученик (105) 4 года назад
Я начала вести свой проект по дизайну одновременно с прохождением курса Я Бренд. Сейчас у меня всего 2 тыс подписчиков, но при это – моя аудитория, среди которых множество потенциальных клиентов. Я получила поток постоянных заказов, узнала базовые принципы работы, ощущаю себя гораздо свободнее чем раньше! Спасибо Марго!
Евдокия Кузницина Ученик (103) 4 года назад
Месяц назад закончила курс я бренд Былининой. Впечатления неоднозначные - результаты конечно отличные, спору нет, но ничего не дается просто так - во время обучения было довольно трудно, так как приходилось очень много работать, меняя многие подходы к ведению бизнеса. Но это как раз тот случай, когда нужно вылезать из зоны комфорта, чтобы получить необходимые результаты.
Снежана Бутринова Ученик (106) 4 года назад
Всем привет. Хочу оставить свой отзывы о Я-бренде Былининой - для тех, кто сомневается, идти или не идти. Подумайте вот о чем - вы заплатите деньги, а получите бесценные знания, которые сможете применять потом всю свою жизнь, развивая не только свой основной бизнес, но и другие параллельные проекты. Так что так!
Катя Смоглей Ученик (102) 4 года назад
У Марго проходила курс я бренд. Узнала для себя очень много нового и интересного.
Антонина Романеева Ученик (104) 4 года назад
Впервые увидела отзыв о Маргарите Былининой только недавно, и сразу же загорелась - пошла искать в Сети информацию об этой женщине, нашла описание и отзывы о курсе Я-бренд. Это именно то, чего мне так не хватало - как раз думала о том, в каком направлении двигаться, чтобы развить свой бизнес. А тут Я-бренд. Это судьба)))
Зинаида Золоева Ученик (102) 4 года назад
Возможность обучаться на курсе Я-бренд Былининой мне подарил мой муж - и я безмерно ему за это благодарна. Сама бы я ни за что не решилась потратить такую сумму на обучение. Но деньги окупились еще во время учебы у Марго, и это очень вдохновляет. Маргарита вообще заставила меня посмотреть на бизнес с другой стороны, я пока не все переварила и приняла для себя, но вижу, что двигаюсь определенно в правильном направлении.
Анна Катрань Ученик (102) 4 года назад
Всем здравствуйте. Хочу оставить благодарственный отзыв о Былининой и ее курсе Я-бренд. Курс достаточно длинный и очень насыщенный в плане информативности - ни отдыхать, ни скучать просто некогда, так что тем, кто работает, совет - постарайтесь перестроить свой график, чтобы выделить на обучение достаточно времени.