Ну что, братья москалики, будем по-хорошему договариваться или как? Труба в Европу пока не ваша, а наша....

Voldemar Poplavskyy Мудрец (12090), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Л.П. Берия Мастер (1837) 15 лет назад
Никуда не деться-ПОДПИШУТ по 200!!!
Voldemar PoplavskyyМудрец (12090) 15 лет назад
Да даже по 220....
Остальные ответы
sergione Оракул (85578) 15 лет назад
Я думал, вы её уже в металлолом сдали...
WAN XELSING Мастер (1440) 15 лет назад
скоро будет наша и не только туба
Иван Гуру (4436) 15 лет назад
брати гаразд дуркувати!!!! росiя наша сестра!
Алиса Мастер (2065) 15 лет назад
Так она пустая, когда ваша! Дудеть в нее что-ли?
Мишаня,нах Гуру (2740) 15 лет назад
Ну что братья хохлы! Дождетесь, что все трубы мимо вас пройдут. Черноблю заводить придецца!
Вера Тяпугина Гуру (3486) 15 лет назад
Ну хоть на трубу посмотрите, когда замерзнете.
NASTYA ZAPLINA Гуру (4523) 15 лет назад
это вы нам быстро долги верните по хорошему, иначе будет ой как по плохому, померзните нах без газа! хахаха, вот имено что ПОКА у вас надо крым забрать он НАШ! ЗА ВОРОВСТВО И НАГЛОСТЬ!
Voldemar PoplavskyyМудрец (12090) 15 лет назад
Лапуля, с тобой мне бы и без газа было бы жарко...))))))
NASTYA ZAPLINAГуру (4523) 15 лет назад
мечтать не вредно,вредно не мечтать))
Slava Kruglov Мастер (1916) 15 лет назад
В жопу засуньте, эту трубу. Как жить будуте, после ввода "Северный поток". Пиз.. ть нечего, работать не умеем. Америкосам подставлять в очередной раз придется???
Voldemar PoplavskyyМудрец (12090) 15 лет назад
А будет этот "Северный поток" ? Кризис....не до него....)))))
Slava Kruglov Мастер (1916) Да,конечно будет кризис на окраине,и их сношалке америке.Россия выстоит,и поимеет многих еще.
VIKZOL Профи (893) 15 лет назад
Вот и вставьте ее не в Европу, а себе в попу!
Недобрая матрешкаМастер (2493) 15 лет назад
Лучше и не скажешь...))))))))
Браво!
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
По хорошему с Украиной договариваться не получается, потому что по хорошему с ВОРАМИ и МОШЕННИКАМИ договориться просто невозможно!
Поэтому, я думаю, что сейчас "переговоры" ведутся в двух направлениях: 1) Евросоюз юудет оказывать большее давление на Украину: 2) Будут готовиться больше судебных исков к Украине.
Так же я не исключаю, что вскорости наступит время, что имущество Украины за рубежом будет конфисковываться!
Dimka Профи (592) 15 лет назад
да уж доказывайте что вам пох.. . что на другом конце трубы люди мерзнут ...какими вы были, такими и остались
Александр Мудрец (14971) 15 лет назад
у бандитов рейдерство не прошло
Пользователь удален Профи (641) 15 лет назад
засуньте нашу/вашу/трубу себе в ...
Nina Fedkina (Usova) Просветленный (21634) 15 лет назад
а мне без разницы. Так она же пока пустая .
октябрина Мыслитель (8665) 15 лет назад
отберут за долги трубу-то, попляшете еще под Российскую дудку
Владимир Кошкин Оракул (53855) 15 лет назад
Братки! Ведь, Россия . только с одного конца "трубы" , а на другой стороне - Европа ...Разговаривать придётся, именно, с ней, а там - ой, как не любят "халяву" !!!По судам загоняют, а это - дорогое удовольствие !!!