помогите по вазу 2114

Dala Ecos Ученик (112), закрыт 5 лет назад
добрый день прошу помощи с авто ваз 2114 такая ситуация не отключаеться зажигание вообще не глохнет глушу скоростями т. е ставль скорость бросаю сцеплен ие только так после того как заглушил не заводиться стартер не крутит завести можно только после переподключения акума т. е скинул клему и поставил обратно после этого есть одна попытка завести если не получилось то опять скинул поставил заводиш замок зажигания менял толку ноль отключал все реле которые смог найти эфекта нет зажигание так и не откл даже без реле
Лучший ответ
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69580) 5 лет назад
вот провод которым глушат с замка двигатель (он на массу замыкает сигнал) тупо оборван
Dala EcosУченик (112) 5 лет назад
спасибо не подскажешь как его определить
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69580) в районе бобины один с замка идет на бобину-а второй он (НЕ центральный)
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343102) 5 лет назад
сейчас вытащи коричневобелый провод из гены и пробуй заглушить с ключа, потом отпиши глохнет или нет