Что значит вложить деньги во что либо?

КС Го Мудрец (11671), закрыт 5 лет назад
Как это происходит?
Лучший ответ
Gjanjan Мастер (1420) 5 лет назад
Вложить, или инвестировать - это значит расстаться со своими деньгами сейчас в надежде получить от этого выхлоп в будущем. Рекомендую свою статью про вложения, где описано, как это может происходить:
https://zen.yandex.ru/media/id/5c4c2029f6778500aeceb3e9/dojit-do-pensii--i-jit-bogato-5c4f470912dfeb00ae9f3943
Остальные ответы
ALESAX Мудрец (17922) 5 лет назад
остановить процессы инфляции, по крайней мере в своем мире!))
目的是什么利益? Оракул (58122) 5 лет назад
вложить коту под хвост - потерять их все.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185461) 5 лет назад
Потратить на то, что принесёт прибыль.
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
русский бизнес купить водки вечером продать дороже
Bruno Balvanni Мудрец (14949) 5 лет назад
Лучше всего вкладывать в недвижимость, она никогда не дешевеет :3
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 5 лет назад
Деньги - это инструмент, с помощью которого можно организовать какое - либо предприятие, правда в нашей стране есть только два способа что - то заработать. это недвижимость и золото.
Alex Мудрец (11942) 5 лет назад
Купить сахар, дрозжи и поставить брагу. Это вложить деньги. Нагнать самогонки. Так они работают. Самогонку продать. Так они умножаются. Теперь можно их смело пропить, урок окончен :)
ВАС ИС ДАС Мудрец (16410) 5 лет назад
Это как русский народ просрал россию, получив ваучер вложил в ммм.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174838) 5 лет назад
Вложить, чтобы не потерялись. На примере недвижимости.

У тебя есть 20 миллионов. Ты купил несколько квартир на все деньги, и они у тебя стоят. В стране может происходить всё, что угодно, вся экономическая ебала, смена курсов, инфляция, дефолт, но твои деньги по отношению к доллару будут практически нетронутыми и останутся на том же уровне, что и были до вложения. Потом продаешь квартиры и ты сможешь купить всё то, что мог бы купить до этого. Плюс к тому же, недвижимость постоянно дорожает, и это дает своего рода обогащение, капитализация растет.
ВАС ИС ДАСМудрец (16410) 5 лет назад
наступит время когда будут уничтожать всех спекулянтов -их поставят к одной стенке с чубайсом