Брали ли вы кредит и какие ощущения? Понравилось или нет?

skapunker Просветленный (30495), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Кто берет кредит тот лох. Вы согласны?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александыр Оракул (76519) 5 лет назад
Вас брали в задний проход? какие ощущения? Понравилось или нет?
Митя ReМастер (1203) 5 лет назад
продырявили что ли)) надо было отдать всё таки деньги))
skapunkerПросветленный (30495) 5 лет назад
тут тогда не ВАС БРАЛИ, а ВЫ ДАЛИ
Митя Re Мастер (1203) расслабился и получил) от сюда вывод не расслабляйтесь
MiG Оракул (57522) 5 лет назад
Брал ипотеку десять лет назад. Понравилось, ибо сразу стал жить в квартире. А не ждал 20 лет ныкаясь у родителей и платя дяде выставляющему свои условия.
Alex Мудрец (11942) 5 лет назад
Брал как то штукарь у друга. Не понравилось. Пришлось с получки свой штукарь отдавать :)
валерий . Мыслитель (9337) 5 лет назад
мне хватает сколько я в ютубе наслышался звонков к должникам с банка
ЮЛИЯ Мыслитель (5415) 5 лет назад
Ощущения непередаваемые))) Особенно, когда приходится возвращать да еще с процентами.
Жанна Корабут Просветленный (24964) 5 лет назад
понравилось. не согласна. Брала точно зная, что все вовремя отдам, все в срок, переплата не большая. Подвела к дому воду, свет. Не думаю, что было бы лучше если копила и пол года-год сидела бы без воды и света, чем переплатила 20т.