Минимум 8 знаков. Хотя бы одна заглавная, одна строчная и одна цифра

Марианна Сивцева Ученик (128), на голосовании 6 лет назад
что это значит
Голосование за лучший ответ
Елена Гуру (4051) 6 лет назад
Наташа123
например
Александр Полеванов Оракул (50359) 6 лет назад
Пароли нужно придумывать самой, т. к. это конфиденциальная информация и должна быть известна ограниченному кругу людей. У каждого есть какое-нибудь слово, которое в любой момент можно вспомнить, как например - Пирамида. Переключаешь раскладку на английскую и печатаешь такое слово с добавлением цифр, варианты: Gbhfvblf123 (Пирамида123), 123Gbhfvblf (123Пирамида), Gbhf123vblf (Пира123мида) и т. д. В слове "Пирамида" уже 8 букв и 1 заглавная, но не хватает цифр. Просто и тупо добавляешь цифры в нужное место. И хрен с ним, что с вместе цифрами будет больше 8 символов, а это то, что и нужно.
шарль де Мыслитель (6971) 6 лет назад
минимум = не менее, 8 любых букв/цифр, в которых есть маленькие и заглавные буквы. естессно все на англ языке. ты неруске штоле?
Humoyun Muhammadiev Ученик (102) 4 года назад
что-то но должно быть 3 букв потом это -------одно только и еще что-то но должно быть 3 букв потом 1 цифра любая