Чем расположение конечностей млекопитающих отличается от расположения конечностей пресмыкающихся?

Имя Фамилия Профи (595), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лия Север Знаток (451) 5 лет назад
у пресмыкающихся их либо нету, либо они расположены по бокам живота
у млекопитающих они расположены на животе, чтобы они могли ходить
Имя ФамилияПрофи (595) 5 лет назад
Спасибо огромное! Так быстро!
Остальные ответы
Владимир Смирнов Просветленный (44185) 5 лет назад
одни догоняют жертву другие поджидают
Имя ФамилияПрофи (595) 5 лет назад
Первый ответ мне больше понравился, но всё равно спасибо! Просто у меня сейчас настроение хорошее.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 5 лет назад
Вообще круто: Конечности у пресмыкающихся. Это как в стихах:
"Пролетают колибри на аэропланах,
Проходит змея, держа руки в карманах..."