Насколько вам важен стаж?

Макала Й Профи (921), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112366) 5 лет назад
При выходе на пенсию оказался даже очень важен. Мой знакомый всю жизнь работал на себя, а пришло время выхода на пенсию, его послали куда подальше, т к нет официального стажа. Сейчас ему 60, а пенсию чисто по старости получит только в 65 и самую мизерную. А здоровья работать нет уже сейчас.
Остальные ответы
Volka . Гуру (2517) 5 лет назад
Потом узнаешь
Макала ЙПрофи (921) 5 лет назад
Я сейчас спрашиваю.
Volka . Гуру (2517) Всему своё время
иллЮZион Искусственный Интеллект (259529) 5 лет назад
Его учитывают при вручении медали "Ветеран труда" ))
РФ . Мудрец (15699) 5 лет назад
он теперь вообще не важен, многие до пенсии просто не доживут.
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104850) 5 лет назад
Какой стаж? Трудовой, сексуальный)))
Макала ЙПрофи (921) 5 лет назад
Трудовой.
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104850) Я стаж уже выработала. Поэтому для меня он неважен.
Марья Ивановна Мыслитель (5513) 5 лет назад
Это полная фигня.. как оказалось)
Макала ЙПрофи (921) 5 лет назад
Почему ты так считаешь?
Марья Ивановна Мыслитель (5513) Наглядный пример есть из жизни. Жить надо сегодняшним днем т. к. что бы там гос-во не обещало "хорошего", потом все равно перекроят под себя