Где покупать сапоги?

Милана Профи (552), закрыт 5 лет назад
Если ноги очень худые, всё очень широко в голени. А так хочется высокие сапоги
Лучший ответ
Кристина Иванова Ученик (184) 5 лет назад
какая ценовая категория? У меня тоже худые ноги, недавно купила высокие сапоги... Конечно, есть они не везде, но, если поискать найти можно.
Милана Профи (552) 5 лет назад
Бюджет не ограничен
Милана Профи (552) 5 лет назад
Главное чтобы нормально сидели на ноге
Кристина Иванова Ученик (184) я видела сапоги на узкую ногу в Carlo Pazolini (но в плане удобства бренд мне не нравится), если нужна красота, то можно рассмотреть вариант, иногда в саламандре бывают такие варианты, честер, терволина и где-то еще видела.
Остальные ответы
Жанна Корабут Просветленный (24963) 5 лет назад
в магазине... на рынке.... да хоть где, лишь бы была возможность померить
Милана Профи (552) 5 лет назад
Все широко в голени
Violetta Nazarova Профи (704) 5 лет назад
В Эконике посмотрите, видела там примерно что хотите)
Марина Ковальчук Ученик (134) 4 года назад
Мне проблема ваша очень знакома. Голень на ногах очень худая и подобрать нормальные сапоги достаточно сложно.  В основном ношу полусапожки и ботинки, а хочется ботфорты на высокой платформе)   Если вы хотите купить  качественную обувь https://www.wildberries.ru/catalog/0/brand.aspx то с этой целью вам лучше обратится в данный интернет-магазин. Они продают товар надлежавшего качества, и цены на него не завышают. Доставка оперативная и совершенно бесплатная по всём регионам страны. Так же есть обмен и возрат в случаи если товар не подойдет. Хороших вам покупок.