Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 24 года а жене 40 лет... можно разводиться без обид!?

michel P. Мастер (1066), закрыт 5 лет назад
Во первых она не красивая, во вторых она не умная (опущенная матерью, собой и религией!), и так мы женились для одного дела и азаимности я с нет сплю.... а теперь время рпзвода но она обижаеться пишит мне - Видишь, сам пишешь : была . А сейчас что, уже нет? Уже не твоя, уже у тебя другая есть?
Ну короче не проблема но и не хочу что бы былк проблемой
Лучший ответ
ar ar Искусственный Интеллект (105016) 5 лет назад
надо справиться, при любой разнице в возрасте.
мы обижаемся, когда виним другого, но не себя.. такое заблуждение приводит к депрессии. поэтому, нужно справиться с душевным равновесием.

https://www.youtube.com/watch?v=i7IJe92dZf4
Источник: качество моей жизни от меня
Остальные ответы
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
только через год
michel P.Мастер (1066) 5 лет назад
Не понял дядя!
Владимир Смирнов Просветленный (44187) будут проблемы а через год их уже нет
目的是什么利益? Оракул (58122) 5 лет назад
хм.... сам то веришь в эту дичь?
michel P.Мастер (1066) 5 лет назад
Ах раньше я тоже не верил (((
目的是什么利益? Оракул (58122) да я просто посмотрел список вопросов- даун дауном. какая жена? чурка неотесанная.
Ольга Мастер (2499) 5 лет назад
А кому ты, такой альфонс, нужен?
Владимир Оракул (50265) 5 лет назад
Уже 24 года, а ума так и нет.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 5 лет назад
Ну хоть квартирку отожми, чтоб не зря позориться рядом с увядшим цветком.
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
разводись. я не обижусь, честно-честно. только порадуюсь за бедную женщину.
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) 5 лет назад
Обиды и проклятия будут и вряд ли молодой сможет уже жить с кем то спокойно и в мире, как он себе мечтал.
oleg hlutkov Оракул (83178) 5 лет назад
стань вдовцом и не каких проблем + наследство получишь
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215885) 5 лет назад
Разводись, если с ней что-то случится, будешь платить алименты.