Какие у вас возникают ассоциации со страной Бразилия?

Луч света в темном царстве Оракул (89214), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 5 лет назад
Пляж Копакабана, статуя Христа над Рио, река Амазонка, концерн Петробраз, сельва, каучук, кофе, футбол...
А ещё довелось слышать, что Бразилия это ещё большая страна охранников, чем Россия. В какой подъезд ни зайди, обязательно там сидит какой-нибудь Дон Пердо, охраняя непонятно что.
Остальные ответы
Ольга Мастер (2499) 5 лет назад
Там много диких обезьян
anaida Искусственный Интеллект (262147) 5 лет назад
ДоннаРоза.... ДонПедро.. обезьяны... полчища диких обезьян...
ГраНат Высший разум (152667) 5 лет назад
Пляж Ипонема и Капакабама. Атлантика. Южное полушарие. Пальмы. Рабыня Изаура. Загорелые мачо и стройные шоколадные девицы. Статуя Сахарная голова. Сахарный тростник.
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
карнавал, жара, футбол.
Рыба Авива Оракул (81729) 5 лет назад
Сериалы на португальском.
А Искусственный Интеллект (111003) 5 лет назад
Амазонка, пираньи, сельва, дикие племена, лёгкие планеты, капуэ́йра, Бразильские фестивали .
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125092) 5 лет назад
Песенка-И я хочу в Бразилию, к далеким берегам)
Сериалы
Футбол
алим Искусственный Интеллект (110195) 5 лет назад
Карнавалы, сериалы, фавелы, "бразильская попка", погодэ,
статуя Спасителя с распростёртыми руками.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
приятные
тепло
море
пальмы и интересные сериалы
Елена Морозова Просветленный (41665) 5 лет назад
Обезьяны, джунгли. Обезьяны- дикие-дикие...