как думаете лучше? осталась неделя до замужества жить уже с мужем или не стоит?

Зарина Липецкая Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Или потерпеть неделю?
Лучший ответ
Анютка Мыслитель (5919) 5 лет назад
наверное, лучше потерпеть) есть в этом какой-то кайф)
Зарина ЛипецкаяУченик (1) 5 лет назад
Думаете? все тоде так говорят а в чем кайф?)))
Анютка Мыслитель (5919) ну, может не кайф, а типа это по правильному. В современном мире вообще уже все правила и нормы устарели - спят до свадьбы, живут до свадьбы, рожают не в браке и проч. Поэтому если есть возможность по старым правилам сделать, почему бы и нет, потом детям ассказывать будете, типа после свадьбы стли жить вместе...
Остальные ответы
Котик … в атаке Мыслитель (9385) 5 лет назад
С чужим можете жить до, после и даже во время свадьбы
Он не обидится
Это не Я! Просветленный (34575) 5 лет назад
го недельку со мной поживёшь, мож передумаешь
ДаниилМудрец (10758) 5 лет назад
пиздораб появился.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122069) 5 лет назад
О чём ты! Именно сейчас и нужно брать обязательство-МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ ЗА ТРИ НЕДЕЛИ !
Нова Котя Оракул (95125) 5 лет назад
Как говорят "плыл, плыл, а на берегу усрался..."
Саманта Стэл Оракул (83566) 5 лет назад
"Жизнь вместе" до свадьбы называется блудом, крайне глупо начинать совместную жизнь со греха. Учитесь контролировать свои желания и не будьте их рабой.
RumataПросветленный (36750) 5 лет назад
ахахах, сериосли, блуд это совместная жизнь до свадьбы?? )

Вам бы с теологами поговорить...
Даниил Мудрец (10758) 5 лет назад
лучше жить а то вы бабы передумаете еще а потом весь брак мозги выносить будете - вот дура то что замуж вышла .