Что у вас ассоциируется со словом Бразилия

Луч света в темном царстве Оракул (89238), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мокий Алексей Просветленный (25514) 5 лет назад
Первое о чем подумал - Аппетитные, упругие, загорелые попки. Ну и в целом о бразильянках.

Затем про футбол и футболистов.

Потом вспомнил, что столица созвучна в названии со страной.

Еще вспомнил об Амазонии.

Ну и под конец - о зажигательных карнавалах.
Остальные ответы
Paradox Petli Ученик (115) 5 лет назад
Трусы с флагом))
Футбол
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107173) 5 лет назад
Южно-Американский континент, Амазонка и Карнавал. Ну и все в белых штанах)
nikolay vtoroy Мудрец (19552) 5 лет назад
Амазонская сельва и футболист Пеле. Ну это так, первое что приходит в голову.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120797) 5 лет назад
Вертящаяся жопа мулатки в стрингах. И первое место в мире по СПИДУ!