Что вы вспоминаете в первую очередь при упоминании Бразилии?

Луч света в темном царстве Оракул (89126), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Денис Алалыкин Оракул (62433) 5 лет назад
некрасивое звучание языка, фавелы, вырубаемая сельва. амазонские индейцы, проророка
Остальные ответы
Ольга Мастер (2499) 5 лет назад
Много диких обезьян
Mila Mishel Гений (51829) 5 лет назад
Бразильский карнавал. Карнавалы и красивейших женщин.
галка Оракул (88977) 5 лет назад
Честно говоря, сугубо замечательный фильм " Дикая орхидея"...с чудесными актерами... и обалденной музыкой...
Айрат Саттаров Оракул (99049) 5 лет назад
"Только "Дон" и "Маргарита" ходят по морю туда!"
Источник: Никитины
Яна .... Оракул (72678) 5 лет назад
ЛО выбран - и славно)
Водопады Игуасу.
С бразильской стороны как-то ближе они.... и агутей больше))