О чем вы думаете, когда слышите слово Бразилия?

Луч света в темном царстве Оракул (89128), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 5 лет назад
Пляжи, племена в лесах Амазонки, фавеллы, эмоциональные загорелые люди
Остальные ответы
Фокус Мыслитель (9698) 5 лет назад
Командировка на Алькантару...
目的是什么利益? Оракул (58122) 5 лет назад
все пошел кофе пить... уговорил...
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Бичевня и преступность
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
вот Пеле подходит к воротам удар и мимо
Александр Комаров Мыслитель (7492) 5 лет назад
Остап бросил на стол лист, вырванный из книги.
- Это вырезка из «Малой советской энциклопедии». Вот тут что написано про Рио-де-Жанейро: «1360 тысяч жителей...» так... «значительное число мулатов... у обширной бухты Атлантического океана...» Вот, вот! «Главные улицы города по богатству магазинов и великолепию зданий не уступают первым городам мира». Представляете себе, Шура? Не уступают! Мулаты, бухта, экспорт кофе, так сказать, кофейный демпинг, чарльстон под названием «У моей девочки есть одна маленькая штучка» и... о чем говорить! Вы сами видите, что происходит. Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах.
и з Просветленный (41203) 5 лет назад
Карнавал. Фавелы. Футбол.
Alcibo Максим Ученик (150) 5 лет назад
Незнаю почему но Бананы!