Вопрос тем у кого дети

саша александров Ученик (56), закрыт 5 лет назад
Вам приходится себя в чем то ограничивать. что бы хватило там ребенку финансов на какую то вещь или еще что то такое.
Лучший ответ
Остальные ответы
xSitiSx Мудрец (14797) 5 лет назад
не просто же так у тя 10
CeVita Мыслитель (8763) 5 лет назад
Конечно. А разве можно как-то по другому? Для детей ничего не жаль...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Приходилось, но если это было действительно необходимо ребёнку, а не на очередное его "хочу" и стодвадцатьпятую куртку.
Елена Искусственный Интеллект (289457) 5 лет назад
Уже нет. Уже дети из кожи вон лезут, чтобы я ни в чем себя не ограничивала.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 5 лет назад
Ну а как ты хочешь? Дети хотят и то и сё, и можно побольше, как говорится. Даже те, которые не балованные.
А сейчас дочери 16 лет, студентка, в другом городе. Она хоть и обеспечивает себя сама, да иногда хочется ей что-нибудь подарить, помочь, угостить, сам понимаешь.
Сыну 12 лет. У него бутсы "летят", коньки. Спортом занимается. Сам же ещё не в состоянии себе купить такие вещи.
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 5 лет назад
Да приходилось, всякие ситуации в жизни случаются.
моня шпатель Мыслитель (5431) 5 лет назад
Дети сами себя неплохо обеспечивают.
Матильда Просветленный (22938) 5 лет назад
Наверное да, мы не миллионеры.
Annette Оракул (82542) 5 лет назад
Во времени себя очень жестко ограничиваю. А в финансах? Д а я сама не любительница набирать ненужный хлам.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215646) 5 лет назад
Конечно это же семья. В первую очередь - необходимость.
Вера Холодная Просветленный (44770) 5 лет назад
Объективно, не приходилось.
Но мы просто не транжиристая семья. Скорее это ограничение у меня в голове.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74103) 5 лет назад
Считай, всю жизнь так живём.