Почему Нью -Йорк такой классный город?! _а где лучше: в Нью Йорке или в Лос Анджелесе?!))

Златко Ахович Оракул (58857), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2643964) 5 лет назад
Нью-Йорк конечно! В нём гораздо больше достопримечательностей и смотрится он намного интереснее ЛА за счет своих небоскребов.
Остальные ответы
Сергей Лукьянов Оракул (51484) 5 лет назад
Кому как
Златко АховичОракул (58857) 5 лет назад
Даже у бомжа собака?!))
Сергей Лукьянов Оракул (51484) Вдвоём радоваться Нью-Йорку веселей. На днях был в Питере на окраине. Ёкараный бабай. Всё относительно.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358606) 5 лет назад
бред человека никогда ничего кроме своей помойки не видевшего. оба самые грязные и криминальыне города в штатах оба сумасшедше дорогие, бетонные клоаки попросту