Вопрос глупый, но через сколько в среднем происходит отправка заказа на Алишке? В среднем.

Дрон Г. Оракул (68693), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Барристан Селми Оракул (75465) 5 лет назад
Да по разному, мне перед новым годом заказ через 2 часа выслали а самый последний с пятого числа жду (видимо из за ихнего нового года).
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179081) 5 лет назад
В среднем дня 3-4, могут быть задержки серьезные из за праздников или если товара нет в наличии
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268136) 5 лет назад
Обычно в течении суток или в этот же день. Из 4ёх десятков заказов, 35 отослали за 24часа.
То, что творится сейчас, не беру в расчёт. Китай бухает и я их понимаю.
Рустам Курбанов Профи (674) 5 лет назад
У каждого продавца по разному, в среднем в первую неделю.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 5 лет назад
Контрольный срок доставки с Алика в РФ - 125 суток.
Сейчас и где-то до 5 марта в Китае праздники... и кто как хочет, так и работает...
Обычно в течении 10 дней отправляют... но могут быть варианты.
И если сейчас заказать, то должны доставить до середины июня... Т. е. в принципе какая разница, через сколько отправят.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659901) 5 лет назад
могут и в тот же день отправить а могут через неделю
Игорь Иванов Просветленный (39461) 5 лет назад
У тебя в заказе - всё написано!
Дрон Г.Оракул (68693) 5 лет назад
Там написано, что ожидается отправка.
Игорь Иванов Просветленный (39461) Написано, какой срок обработки товара. Когда отправится, то будет указано - в какой срок доставят.
Вадим Искусственный Интеллект (145427) 5 лет назад
вопросы со словами "в среднем, примерно, приблизительно" задают конченые идиоты
Дрон Г.Оракул (68693) 5 лет назад
Сформулируй правильно, недебил :-(