Откуда у Почты РФ взялся тариф на пересылку наземным транспортом в 1500 км на 700р?

Хитрая Гуру (4953), закрыт 5 лет назад
Скоро курьером будет отправлять дешевле.
Посылка неценная, без описи, стандартная обыкновенная, тариф поставили 700р., хотя сайт рассчитывает 250р.

Они сами там придумывают что ли такие цены?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178872) 5 лет назад
Если легкая посылка то дешевле первым классом отправить чем обычным отправлением, еще и дойдет быстрее.
У меня обычно примерно совпадает расчет на сайте с настоящим тарифом.
Может вы вес неправильно указали или пункты отправления и назначения.
ХитраяГуру (4953) 5 лет назад
Нет, вес указан правильно в том то и дело.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347444) 5 лет назад
Дык 250 рублей - это когда из Москвы... А вот в Москву - уже в 3 раза дороже.
Это из-за того, что в Мск зарплаты маленькие
А так да, где-то так и есть... рублей 600-1000 за пересылку.
ХитраяГуру (4953) 5 лет назад
Я из Москвы и отправляла.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347444) Ну так из Москвы есть куча альтернативных вариантов... и не обязательно посылкой отправлять.. та же бандероль - уже дешевле.