Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я отгадала загадку про светящийся предмет, которого нет в горах! А вы?

* Мыслитель (8478), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Каннибал Лектер Оракул (50786) 5 лет назад
Я отгадал загадку, что под яйцами гладко.
Никто Никтович Ученик (215) 5 лет назад
много чего светится и не распологается в горах
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 5 лет назад
Электролампочка.
*Мыслитель (8478) 5 лет назад
Не связано с электричеством
Mandalorian Мыслитель (5726) 5 лет назад
Этот предмет называется ловенс -вибратор в твоей письке!
бек Просветленный (29843) 5 лет назад
Сдаёмсу.
*Мыслитель (8478) 5 лет назад
Мозги!
бек Просветленный (29843) А ответ какой?
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54240) 5 лет назад
Загадка кроется здесь, да?

"Более ста лет назад, в конце XIX века, итальянский физиолог Анджело Моссо, находясь в горах на высоте 4554 метра над уровнем моря, оказывал медицинскую помощь человеку, получившему черепно-мозговую травму.
Участок мозга был виден через пролом в черепе, и Моссо отметил некоторые изменения внешнего вида мозга, объяснив их разрежённостью атмосферы гор.
*Мыслитель (8478) 5 лет назад
Читайте дальше!
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54240) Читал. Там дальше про статистику с альпинистами что с ними случилось и с ихним мозгом. Вы про то что мозг светится, или мозг помогает зрению.
Виктор Сазонов Мыслитель (6789) 5 лет назад
А я отгадал загадку, кто появился раньше, курица или яйцо
*Мыслитель (8478) 5 лет назад
Кто же?
Нина ВолодькоУченик (112) 1 год назад
Рыба?
Евгений Буянов Мыслитель (6614) 5 лет назад
А я могу 2кг мандарин в один присест съесть
ВасиличИскусственный Интеллект (103405) 5 лет назад
Из 2 кг - х мандарин после очистки съедобное не более 500 грамм, 1,5 кг. кожура.
и где ты такие толстокожие мандарины видел? из 2-ух кг, корок будет грамм 300, сухих веществ грамм 100, а остальное вода, а выпить 1.7 литра любого сока это не проблема
Василич Искусственный Интеллект (103405) 5 лет назад
Я тоже Отгадал, значит молодец !
*Мыслитель (8478) 5 лет назад
Какой ответ?
Василич Искусственный Интеллект (103405) ночью в горах мозги светятся как луна
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (431780) 5 лет назад
Пока нет.
*Мыслитель (8478) 5 лет назад
А ответ МОЗГИ Вам не нравится?
Vld Vtrv Ученик (126) 5 лет назад
Фиолета, а мозги вы выбрасываете, а потом покупаете, и явно - утром вы их выключаете... Смешно...
*Мыслитель (8478) 5 лет назад
В изначальном вопросе не было ничего про выбрасывать и покупать!
Это уже по ходу придумали, вот все и запутались!
Учёные доказали, что ночью мозги работают гораздо лучше, чем днём!
Следовательно вечером включаем, а Утром выключаем!
Включите мозги)))