Магазины больших размеров для мужчин в Москве

Vonagres Ученик (200), закрыт 5 лет назад
Подскажите магазин с хорошим выбором одежды для мужчин с большими размерами (от 2XL и выше). 2XL есть почти во всех магазинах конечно, но выбор крайне скуден практически везде. Недавно для себя наткнулся на Kiabi и был приятно удивлен, но нельзя же все в одно магазине покупать, может кто еще что то знает?
P.S Желательно реальный магазин (не онлайн), и по возможности что бы там были не только plus size размеры, а просто хороший выбор всех размеров (как маленьких, так и больших).
P.S Ну и такой же вопрос по обуви, нужен 46 размер или 45.5, везде очень маленький выбор, может тоже что посоветуете.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 5 лет назад
кроме них никого! ты же этого хотел рекламируя магазин?
VonagresУченик (200) 5 лет назад
Никто ничего не хотел рекламировать, мне этот вопрос действительно интересен. Я привел пример, что бы не было тупых вариантов типа магазина богатырь или сударь.
моня шпатель Мыслитель (5431) 5 лет назад
Вот сам вопрос скопируй - и в строку поиска яндекс его.. или гугл. И - стопудово - будет те щасье.
VonagresУченик (200) 5 лет назад
А зачем тогда нужен этот сервис?
моня шпатель Мыслитель (5431) ??? А ты считаешь, он нужен для того, чтоб кто-то вместо кого-то гуглил и искал инфу по инету? И время от времени докладывал о результатаз и ждал дальнейших указаний.. ?
ЖД 500 Ученик (127) 4 года назад
Я себе все покупаю в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] BigPeople (Большие люди) интернет магазин одежды больших размеров для мужчин, ведущих публичный образ жизни и выбирающих для гардероба комфортную и модную одежду европейских брендов.