Решите задачу по географии! ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!

Маша Влвсова Ученик (119), закрыт 5 лет назад
На какую высоту поднялись альпинисты, на вершине готы температура воздуха составила -10, а у ее подножья +20 ???
Лучший ответ
Александр Хейнонен Оракул (72548) 5 лет назад
5 км (при изменении высоты на 1000 метров (1 км) температура воздуха изменяется на 6°)

Удачи!
Маша ВлвсоваУченик (119) 5 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Лесохрана Просветленный (25402) 5 лет назад
Вы сюда зачем заглянули? Чтобы за Вас всё решали? Так решайте сами или платите за решение.
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) 5 лет назад
Как самый лучший ученик по географии, скажу вам: Какой болван создал эту задач? Это как понять характер человека по его привычке ходить срать.... Возможно 4,5-5км