что за почта " e ems " ? Отправка из Китая.

Серж Гуру (3073), закрыт 5 лет назад
В отправку была почта " China Post Registered Air Mail ". а по сути стало " e ems ".
И что за трек номер AS....CN ( всего 13 символов )
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 5 лет назад
А тебе не пофиг?... Продавец не будет тебя спрашивать,.. как посчитает нужным, так и отправит.. Если уж у нас Почта России не делит почтовые отправления по классам, а все в одной куче везет...
СержГуру (3073) 5 лет назад
просто интересно
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) 5 лет назад
Ещё одного в интернете забанили..
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 5 лет назад
Это наша почта же, только доставка курьером надом.
Алексей** Мудрец (13517) 5 лет назад
Это так называемый "e-EMS" (может называться ещё тысячами названий). Немного удешевлённый EMS. До города назначения едет, как EMS, дальше вместо курьерской доставки в доставку Почту России передаётся. Характеризуется треками вида "LM123456789XX". (как раз 13 знаков) https://forums.drom.ru/irkutsk/t1152092516-p72.html