Нужно постирать шарф

Кирилл А Мастер (1784), закрыт 5 лет назад
На моем шарфе есть два автографа, оба написаны маркером. Шарф не мешало бы постирать, а вот исчезнут ли автографы? Маркер уже высох, полгода назад где-то расписывались.
Лучший ответ
Боянист Просветленный (22158) 5 лет назад
Раритеты надо хранить В рамку.. под стекло и на видное место а не стирать А шарфов просто в магазине полно...
Остальные ответы
OrangeSun Мудрец (19762) 5 лет назад
И что теперь, не стирать?... сфаткайте (если так дороги автографы) и стирайте)
Кирилл АМастер (1784) 5 лет назад
Автографы Семака и Лунева
ринат баев Мастер (1248) 5 лет назад
Стирай вручную с мылом не в горячей воде.
Где автографф, вообще не трогай