Порт Владивостока. Кто знает, что за лайнеры?

Алексей Шевченко Профи (589), закрыт 5 лет назад
Помогите узнать название лайнеров в порту!
Лучший ответ
Вишапакар Высший разум (153284) 5 лет назад
1. круизныq лайнер Norwegian Dream
2. круизное судно Pacific Dawn
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 5 лет назад
Обе принцессы
Бриллиантовая и кажется Жемчужная
Оба вместе не приходилось во Владивостоке видеть ни разу
Насчет названия второго точно не уверен ;-(((( но принцесса точно - может моря или океана. Второй то по снимку - Бриллиантовая принцесса,
а первый может даже Сапфирная
https://dergachev-va.livejournal.com/208328.html
Вся линейка японской постройки
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
в Санкт Петербурге без труда можно рано утром летом наблюдать эти МНОГОЧИСЛЕННЫЕ круизные суда, они заходят по графику, одни на 12 часов, другие на двое суток даже, без каких либо проблем - Канонерский остров, Путиловская набережная, Принцесс очень много и все впечатляют размерами своими ..а кто был внутри и вовсе в восторге
Санкт Петербург принимает в иные дни до 7 судов круизных одновременно на разных причалах города, но проводка судов всегда идет через Морской канал или через Дамбу в Кронштадте, но там я сама не была и не видела, а на Канонерку постоянно ездила по делам
Вишапакар прав вот картинки круизников
Norwegian Dream
Pacific Dawn