Въезд за границу и родственник нелегал

Данил Ученик (230), закрыт 5 лет назад
Добрый вечер!
Проблема такая : моя мама уже как 1,5 года находится нелегально в южной Корее на заработках. Сейчас мне 18 лет и собираюсь поехать отдыхать в Сеул. Могут ли возникнуть проблемы на таможне при въезде? ( Лечу самолетом с подругой отдыхать на неделю, билеты туда и обратно уже куплены)
Многие пугают, что могут сверить по базе и узнать, что мама уже в Корее долгое время и из-за этого не пустят. Подскажите.
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
таможня не занимается миграционными и визовыми вопросами
Более того - таможне глубоко параллельно на Ваши родственные связи
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (386910) 5 лет назад
И как они узнают, что это ваша мама?
Макала Й Профи (921) 5 лет назад
Зачем нарушали закон?? Ну ка объясни??