Ресторан в Москве

Михаил Новиков Профи (534), закрыт 5 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, ресторан в Москве, где есть в меню варёное мясо, мясо на пару. Желательно, в пределе 3 кольца.
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
Ресторан Турандот (парковка внутри бесплатная), сделают под Ваше желание. Даже мраморное мяско.
Остальные ответы
Иван Гай Ученик (189) 5 лет назад
ресторан в москва сити, башня (меркурий) называется (МОРЕ МЯСО)
телефон: +74993904444
Михаил НовиковПрофи (534) 5 лет назад
Только что посмотрел меню, к сожалению, там нет
Fools Die Просветленный (48524) 5 лет назад
Таких не знаю, за вареным мясом в ресторан не ходят.
Михаил НовиковПрофи (534) 5 лет назад
К сожалению или к счастью, ходят)
Мария Разина Знаток (338) 2 года назад
Советую ресторан Времена Года в парке горького, очень живописное и уютное место. Провела там свой день рождения в будний день со скидкой 10% и шоу парадных блюд от шефа. Все было на высоте. Отличные блюда и обслуживание