Девушки, оцените пожалуйста лук (ну и внешность ;))

Vettse _ Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я вообще то парень!!
Лучший ответ
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 5 лет назад
Вытянутые уточкой губки и сложенные крестиком ножки целиком выдают в вас женоподобного мальчика. Шарф вы намотали на себя совершенно напрасно. Вы фотографируетесь в помещении - там что минусовая температура? Надели шапку, сверху капюшон, но этого вам показалось мало - давай-ка я еще замотаюсь шарфом для полноты образа! Все ваши вещи по отдельности очень неплохие, но надели вы их неправильно. Судя по количеству удаленных ответов, ваш "лук" вызвал немало критики. Значит и мой ответ будет удален. Ну, что ж, такова судьба.
Остальные ответы
Никто Никтович Ученик (215) 5 лет назад
Выглядишь как мажорка с сапогами от гучи
Вега Искусственный Интеллект (123081) 5 лет назад
Вы в Норильск живете? и вы девушка или парень?
Vettse _Ученик (95) 5 лет назад
Всм??? я парень, что не видно чтоли?
Вега Искусственный Интеллект (123081) Похожи на девушку.... короче перебор только с шарфом,... чепез чур здоровый... все остальрое нормально...
Анастасия Менская Ученик (145) 5 лет назад
я не люблю лук, мне не нравится
Ан На Ученик (5) 5 лет назад
Ну школьник
Vettse _Ученик (95) 5 лет назад
мне 23
Рагнар Просветленный (35579) 5 лет назад
зачем этот шарф? он тут ни к чему