sos!!!!

Doux Bonbon Мастер (2484), на голосовании 15 лет назад
Помогите пожалуйста!!кто - нибудь!Подскажите какое - нибудь гадание.Для подруги на ее возлюбленного.Что-нибудь посерьезней...Кто-нибудь слышал о гадании на крови?
Голосование за лучший ответ
Светлана Финаева Мастер (1182) 15 лет назад
Да, слышала. Вот Оно - Иисус пролил Свою кровь На кресте по Своей великой любви ко грешникам, чтобы они имели выход в Его решении проблем, а не обращались к дьяволу.