А кто работал сборщиком тележек в тц трудно ли по 12 ч работать и есть ли смысл

Илюха Косой Ученик (64), закрыт 5 лет назад
постоянно на улице или в помещении? ну и если я молод мне 20 лет стоит ли туда идти работать
Лучший ответ
Diana Искусственный Интеллект (111306) 5 лет назад
стоять токарем у станка 8 часов думаешь легче
Остальные ответы
Гюнтер Прин Гуру (4967) 5 лет назад
Не надо лучше, на тебя все будут показывать пальцем и говорить что ты неудачник
Илюха КосойУченик (64) 5 лет назад
ну а кем тогда пойти работать если ни куда не берут. Да я понимаю что могут увидеть знкомые или там постороние люди да мне как то пофиг..
Гюнтер Прин Гуру (4967) Да все равно там работают по месяцу и уходят, очень сильно настоебывает это катание тележек и да 70% времени на улице
А. СосковУченик (111) 5 лет назад
Иди работай в официантки
Оксана Фалина Гуру (3716) 5 лет назад
иди работай, 12ти часовой рабочий день в 20 лет - пустяки
2882881737 Мастер (2488) 5 лет назад
Эта работа далеко не идеал.
Но, если ты учишься и уверен что тебе будет хвать времени, то почему бы и нет.
К тому же, там есть так называемые "чаевые" (мелочь в тележках).
Мне 14, я бы пошёл с радостью.
и зПросветленный (41201) 5 лет назад
Да, помню, я в Ашане рублей 50 собрала. Приходишь, тележка с денежкой брошена, покатаешься по залу, а потом запаркуешь))))) Сейчас меньше стало таких. Это раньше было, ленились люди. Сейчас кризис (((
2882881737 Мастер (2488) )))
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 5 лет назад
сложно? -куда уж проще? находите тележки везде где их бросили и свозите в место где они должны быть
и з Просветленный (41201) 5 лет назад
Работа на ногах. Таскать по 5 тележек непродуктивно. По 20 - тяжело. Но по молодости лет можно. Главное, не застрять там слишком надолго (до пенсии).
дрон исаевУченик (101) 2 года назад
а где лучше застрять?)
и з Просветленный (41201) дрон исаев, там, где от работника требуется не исключительно физическая сила. А ум, сообразительность, образование, опыт работы. И там можно застрять, где есть возможность карьерного роста.
SA Оракул (64604) 5 лет назад
недельку поработай и поймешь сложно или нет
Сергей Березуцкий Знаток (295) 5 лет назад
Добрый вечер . Довольно продолжительное время проработал в торговом центре сборщиком тележек различной сложности . Работа весьма не пыльная, но приходилось часто менять колесики для тележек и опоры за свои деньги . Чтобы сэкономить заказывал сразу по несколько штук в этом интернет - магазине http://kolesa5.ru/