Какие книжки любят дети до 5 лет перед сном? Большие или маленькие?

Altai Zeinalov Профи (715), закрыт 5 лет назад
Вам, как родителям, что удобнее? Просто хочу в печать книжку отправить и вот думаю, сделать её маленькой, чтобы удобно было в руках держать или же наоборот формата А4.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684182) 5 лет назад
в пять лет читать будет папа (как я))... книжку можно длинную или короткую.... но с картинками.
Остальные ответы
Альтс Геймер Просветленный (26352) 5 лет назад
Та какая разница? Главное шрифт побольше и бумагу попрочнее
Altai ZeinalovПрофи (715) 5 лет назад
А зачем шрифт побольше? Родители же читают.
Альтс Геймер Просветленный (26352) Годам к 5 читать умеют многие.
Андрей Просветленный (42240) 5 лет назад
с красочными иллюстрациями и про принцесс и мафынки
Tu Искусственный Интеллект (123047) 5 лет назад
наши дети любят когда мы им придумываем сказки сами, а если книжка -то интересная и интересно прчитанная, не важно, какого размера.
Alöna K Профи (763) 5 лет назад
Формы как Советский букварь, а шрифт 17-20, на теплом фоне (цвет скорлупы яичной например). Я бы купила.
Тамара Чернышёва Мудрец (10312) 5 лет назад
Большие, картинки впечатляют
Валерий Искусственный Интеллект (196427) 5 лет назад
Я в четыре "Войну и мир" читал. Правда, не перед сном. Просто по полдня, порка родители на работе, а старшая сестра в школе, делать было нечего. А детских сказок максимум на полчаса хватало, а то и на десяток минут. Потому читал все, что под руку попадалось.
Облако РозовоеУченик (245) 5 лет назад
В 4 года??? Уникум? Многие дети читать только к 3 научились, а вы уже такую огромную книжищу, во сколько лет научились? Я до сих пор ВОЙНУ И МИР не читал. А ведь мне около 16.
Валерий Искусственный Интеллект (196427) Нет, ни уникум. Научился читать из-за плеча старшей сестры, за что и доставалось, почему-то быстрее до меня доходило. А читал - это не значит прочитать от начала до конца. Углублялся в чтение только тогда, когда интересные для меня "куски" оказывались, типа истории Пети Ростова. Полностью прочитал только тогда, когда на лето по программе задали. За неделю одолел.
САН-САНЫЧ Мастер (1780) 5 лет назад
лучше формата а4 и побольше разных картинок
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366453) 5 лет назад
По своим внукам оцениваю, что они сейчас ВООБЩЕ не любят книги (13, 11 и 5 лет). Дай им современные грубые мультики или смартфон. ВСЁ!
Asensio_fan Мыслитель (8803) 5 лет назад
"Романы" любят
Источник: Шутка-то это
ГраНат Высший разум (152682) 5 лет назад
Не любит она ничего. Из книжек. Так, поржать, типа Денискины рассказы и то, не всегда. Или если уж спать заставляют её (папа), то хоть чтобы я полежала рядом и побубнила что-нибудь ей.
i Оракул (88488) 5 лет назад
Большие. В маленьких мелкие картинки.
Виктор Сазонов Мыслитель (6789) 5 лет назад
чтобы удобно было в руках держать
АЛЛА Высший разум (182110) 5 лет назад
Мы любим и большие и маленькие, но с яркими картинками...
Viorika Просветленный (46996) 5 лет назад
Формат не играет роли. Играет роль напечатанное: по типу личности ребёнка.