Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по поводу зажигалки Zippo

dyrak Ученик (186), закрыт 5 лет назад
Столкнулся с проблемой о невозможности доставления оригинального топлива через почту. Обычный бензин лить желания нет. Городок небольшой, поэтому у нас скорее всего ни аналогов, ни оригинального топлива не найдется. Что делать и как быть?
Лучший ответ
kvasov lesok Ученик (240) 5 лет назад
Лей 98 или 100 бензин. Оригинальное топливо = что то между 98 и 100 бензином.
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69591) 5 лет назад
польский бенз отлично горит (для зажигалок)
sfdfdgsfgd fgdsfgdgsfddsg Мастер (1740) 5 лет назад
хз, про зиппо слышал легенды что лить в них можно хоть 95 и всё ок будет... но это только легенды
евгений Просветленный (31594) 5 лет назад
бензин "калоша" залей. 200руб за литр.