Почему так мало красивых внешне людей?

Дмитрий Оракул (88856), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491557) 5 лет назад
Краткий ответ: это результат дисгенетики.. другой вопрос, причины дисгенетики... их много, от экологии, пренатальных и натальных бяк матерей, психосоматических расстройств до много всего другого, не хватит до утра следующего дня перечислить... Все же одна из главных тоже причин, что женщины не выбирают мужчин по зову природы (т. е. часто красивые женщины выбирают некрасивых мужиков из за статусности и проч)... Антибиологизм при выборе партнера и в результате такое потомство - которое потом так же поступает... Поэтому дисгенетика и антибиология - наверное лаконичный краткий сжатый) ответ на Ваш очень интересный вопрос (меня за подобные вопросы много лет назад банили)
ДмитрийОракул (88856) 5 лет назад
Главная причина это то что спариваются с некрасивыми)
FREYA Искусственный Интеллект (491557) не только эта) женщины идут против законов биологии плюс негативное мышление, плохое питание, экология и куча другого (тема интересная, если будет время - я пока на работе) подниму тождественные тематики и поставлю в лидер.. может Ваш вопрос тоже)
Люда ВысоцкаяИскусственный Интеллект (370007) 5 лет назад
Не согласная я.
FREYA Искусственный Интеллект (491557) Добро пожаловать выразить обоснование Вашего несогласия, в чем еще)?
Остальные ответы
Tupa Splash Мудрец (12802) 5 лет назад
Мне показалось, что их стало много. мне кажется, что люди после 25 лет становятся красивыми
МАРГО ЛЕОНОВА Просветленный (26225) 5 лет назад
А вы где работаете? В вытрезвителе?
ДмитрийОракул (88856) 5 лет назад
При чём тут работа?
Превосходно Просветленный (40610) 5 лет назад
Потому что мало любви, только от любви рождаются красивые, а сейчас всё больше выгода и по-залёту...
G MAN Искусственный Интеллект (213469) 5 лет назад
Чем меньше популяции тем страшнее потомство...
танюсёнок Искусственный Интеллект (542235) 5 лет назад
почему.. сейчас в сериалах такие куколки задействованы в главных ролях

но... с совершенно пустыми глазками.. глаза ничего не выражают.. вот почему?
ДмитрийОракул (88856) 5 лет назад
Я бы не сказал, в сериалах тоже некрасивые в большинстве случаев и среди голливудских актрис мало красивых, единицы красивые
Две ноги На разных берегах Ученик (19) 5 лет назад
Потому что красивые, не идут на контакт а только мечутся между богатыми жирными и получаются не красивые, легко вступают в брак не очень красивые люди и дети такие же, а если бы красивые нормально замуж шли то рожали бы много красивых, в инстаграмее тучи красавиц, только родили детей из них единицы, потом потаскаются меж богачей воров и прочей ереси, и кончат в подзаборне
ДмитрийОракул (88856) 5 лет назад
В инстаграмме одни уроды и уродки, нормальные люди вообще инстаграммом не пользуются
FREYA Искусственный Интеллект (491557) соглашусь, особенно в последнее время, даже из Фейсбука нормальные здоровые люди уходят
РФ . Мудрец (15699) 5 лет назад
это интересует только некрасивых людей.
Просто Славик Оракул (99566) 5 лет назад
Одухотворённых мало.
ДмитрийОракул (88856) 5 лет назад
И это тоже
Ирина Иванова Оракул (96172) 5 лет назад
Наследственные болезни, некачественное и нездоровое питание матери, когда носила в утробе ребенка. Когда формировался плод, ему нужны были микроэлементы, витамины... а их оказалось недостаточно.
И точка зрения священников некоторых - родовое грехи, грехи родителей.
Sonya Relax ASMR Ученик (33) 5 лет назад
Ну, вокруг меня много) не знаю почему у вас так
John Constantine Мудрец (10758) 5 лет назад
Вы в какой стране живете?
Что значит красивых :\
fffffffff1111 Знаток (264) 5 лет назад
Не сказала бы каждый день вижу красавиц, большинство моих друзей иностранцев говорит, у вас просто зажрались от красоты... а у нас жирные с красивым лицом и то редкость...
FREYAИскусственный Интеллект (491557) 5 лет назад
интересно было бы посмотреть на этих иностранцев)?
fffffffff1111 Знаток (264) Один из знакомых немец, высокий (191см), голубоглазый блондин, с правильными чертами лица, другой француз 181см, боюнет с зелёными глазами, как на обложках обычно.