Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поменять id на сайте стихи. ру?

Magdalene Herondale Знаток (389), закрыт 5 лет назад
Как поменять id на сайте стихи. ру?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309242) 5 лет назад
Выйти из текущей учетной записи при помощи кнопки "выход" и завести новую учетную запись. При этом у нее будет другой id.
Если вы хотите "перенести" свои произведения с одного id на другой, то это невозможно. Хотя попробовать написать в их техподдержку все же можно, вдруг перекинут стихи.
Если же вы имели в виду что-то еще, то вы сможете прокомментировать, что именно, если вы разрешили комментарии.
Magdalene HerondaleЗнаток (389) 5 лет назад
Спрашивала о том, есть ли возможность изменить id на текущей странице. Не хотелось бы переносить стихотворения на новую (теряю баллы и читателей). От техподдержки жду ответа.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309242) Потом отпишитесь, чем дело закончилось?
Остальные ответы
Asensio_fan Мыслитель (8803) 5 лет назад
Вопрос-лидер, но никто не отвечает
Источник: Сложно что-ли
Magdalene HerondaleЗнаток (389) 5 лет назад
Думаю, вопрос сложный)
Asensio_fan Мыслитель (8803) Похоже
Виктор Сазонов Мыслитель (6789) 5 лет назад
Через новую учётную запись
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
напишите администратору сайта
Евгений Буянов Мыслитель (6614) 5 лет назад
Завести новую учётную запись
SIEggA Ученик (207) 5 лет назад
Выйти из текущей учетной записи при помощи кнопки "выход" и завести новую учетную запись. При этом у нее будет другой id.
Если вы хотите "перенести" свои произведения с одного id на другой, то это невозможно. Хотя попробовать написать в их техподдержку все же можно, вдруг перекинут стихи.
Если же вы имели в виду что-то еще, то вы сможете прокомментировать, что именно, если вы разрешили комментарии.