с пульта с минимума до максимума музыкальный центр увеличивает уровень громкости за 15 секунд, что для меня очень долго.

Наш президент! Профи (580), закрыт 5 лет назад
можно как то ускорить процесс?
Дополнен 5 лет назад
52 уровня громкости имеется... (((
Дополнен 5 лет назад
в том музыкальном центре, что был до него, было 25 уровней громкости... и я жаловался, что регулировка "ступенчатая" и что обязательно должно быть больше уровней. теперь понимаю что зря...
Дополнен 5 лет назад
ошибаюсь... в новом 51 уровень, а в старом было 24.
Дополнен 5 лет назад
с пульта быстро делать не получается. а крутилкой тоже. я думал моторчиком DC её крутить... что можете посоветовать???
Дополнен 5 лет назад
Примечание: *крутилка вращается бесконечно долго в любую сторону.
Дополнен 5 лет назад
можно и 220V-мотором
Дополнен 5 лет назад
который переключается влево вправо быстро...
Дополнен 5 лет назад
разработчикам бы надо написать чтобы было меньше пунктов уровней и чтобы они менялись друг за другом в 2-5 раз быстрее...
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 5 лет назад
Простыми средствами - нет.
Сложными - выкачать прошивку из управляющего процессора (если он вообще позволяет это делать), дизассемблировать её, разобраться, какая её часть отвечает за регулировку громкости, откорректировать её нужным вам образом, залить обратно. После этого написать следующий вопрос: "Музыкальный центр не включается, что делать?".
Наш президент!Профи (580) 5 лет назад
ответ дельный. лайк.
Наш президент!Профи (580) 5 лет назад
посмотри дополнение к вопросу...
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) Во-первых, на "вы". Во-вторых, если у вас регулятор громкости на МЦ - поворотной ручкой, то да, можете присобачить к ней мотор, и управлять им с отдельного пульта. Готовую плату ДУ с пультом можно купить на али.
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) 5 лет назад
Да можно.
1 - Написать производителю.
2 - Крутить быстрее.
Наш президент!Профи (580) 5 лет назад
на пульте нет ручек поворота. и там нужно оборотов 5 сделать... если что я и так двумя руками кручу... одной слева другой справа... не с пульта...