потерял водительское удостоверение с категорией "С" но собираюсь сдавать на категорию "В", автошколу уже закончил. требуется ли восстановить предыдущие права для получения прав с новой категорией? по телефону в МРЭО сотрудницы сами не знают
на хрена? Сразу получишь с обеими категориями, а с отметкой в медсправке дополнительно В1 и С1. Не забудь карту обучения на С. На утерю напишешь заявление
около месяца. так как старое удостоверение объявляют в розыск. тебе на это время дают времянку. и примерно через месяц делают новые права.
Ванек Vanek
В розыск, еси была кража, а можно указать в заявлении, что просто утрачено, например собака съела, в костер упало и так далее. У меня так товарищ делал недавно, там и подсказали так написать