Кроссовки качественнее в фирменных магазинах Reebok или в Adidas?

* Светланка * Мастер (1537), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Iri * Просветленный (22406) 15 лет назад
mne nike bolshe nravyatsya. hotya es i ot adidas i ot reebok, tozhe. poslednie ot adidas obula paru raz vsego t.k pokazalis neudobnye, tverdovatye chto-li.(no vse zavisit ot modeli) a reebok(iz vsex etix3 marok) vse-taki otstaet i v modelyax i v kachestve. kstati, dlya progulok luybluy s otkrytoi pyatkoi . takix 2 pary est-- adidas- belye kozhannye(oni klassnye) i nike serebryannye s rozovym
Остальные ответы
Эрнест Закатов Гуру (3087) 15 лет назад
И те и другие китайские.
Долька Лепесинки Гуру (4754) 15 лет назад
если для спорта, то возьми любые, а если для обычной жизни, то всегда считалось, что адидас самая "правильная" марка, но если тебе больше 20, то не покупай эту ширпотребную спортивную фигню (для города и отдыха) , гораздо лучше немножко доложить денег и купить что-то не настолько спортивное и реально красивое.
киса Профи (693) 15 лет назад
adidas самая качесивенная обувь
. Мастер (2482) 15 лет назад
лично мне ни та, ни другая не нравится. Предпочитаю Nike.
Если Вам для занатия спортом, то советую именно их.
Источник: тренер по теннису
Alla Konstantinova Оракул (94914) 15 лет назад
это один и тот же завод производит, качество идентичное.... у меня лично беговые рибок, а для гульни адидас...