как ускорить запуск реле поворотов

иван уваров Профи (616), закрыт 5 лет назад
подключил вот такую реле, щас зима, на улице -2, реле работает от нагрева пластинки, которая замыкает цепь и поворотник включается, но проблема в том, что запускается поворотник секунды через 5, можно ли это как нибудь ускорить, или сейчас зима поэтому так, а летом будет чики пуки

Лучший ответ
Миша Оракул (95086) 5 лет назад
Это антиквариат. Работает на биметаллической пластине и нихромовой спирали. У нее есть разные положения работы (изменяется частота) и еще частота зависит от мощности ламп поворотов. Чем больше мощность лампочек тем чаще мигает.
Остальные ответы
Ванек Vanek Оракул (51045) 5 лет назад
поставить другой тип реле
Александр Фрид Гений (52054) 5 лет назад
21 век на дворе, купи электронное реле 100руб вазовское.
Евгений ****** Просветленный (39839) 5 лет назад
Похоже где то ещё тормозистор стоит раз так долго думает .
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 5 лет назад
выкинь нахрен, поставь современное, ему температура пофиг
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126608) 5 лет назад
Если светодиодная или пупсик, то может и ваще не работать. Для нормальной работы этого реле нужна нагрузка минимум 2 лампы по 21 ватт.