Правда о стиральных машинах

agencyKonsultant Знаток (469), закрыт 5 лет назад
"Режим стирки" это маркетинговый ход производителей или же реальная помощь домохозяйкам?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (581164) 5 лет назад
Реальная. Не будь в машинке этого режима, она могла бы лишь полоскать и отжимать, а стирать бы вам пришлось руками.
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (373683) 5 лет назад
реальная помощь
Какой выбрать режим, зависит от ваших предпочтений, степени загрязнения белья и типа ткани.
Дарья Нимцович Профи (567) 5 лет назад
это реальная подсказка тупым хозяйкам
Иван Иванов Оракул (62566) 5 лет назад
У промышленных стиралок можно самому программировать, у бытовых этого нет и зря