Хочу заказать товар, но он доставляется исключительно по Украине.

MrMiX . Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Нужно заказать одну вещь, она доставляется только по Украине. (Нужно в Россию) Что можно предпринять и сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Константин Александрович Мыслитель (7942) 5 лет назад
Не занимайся глупостями ищи аналог в России или Китае
Остальные ответы
архаичный урфинджус Просветленный (27741) 5 лет назад
найди в россии
MrMiX .Ученик (106) 5 лет назад
Искал.. нету
архаичный урфинджус Просветленный (27741) ищи ещё есть
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 5 лет назад
Это что же такое, чего нет в РФ?
ВегаИскусственный Интеллект (123081) 5 лет назад
В Днепре делают интересеую всякую всячину....
А Б Б А Оракул (86139) 5 лет назад
сьездить в украину через коридор на донбассе и там в Луганске или Донецке заказать. Также вывезти
ВегаИскусственный Интеллект (123081) 5 лет назад
Такой бредовый коридор предлагаете... все ездят через Белоруссию...
А Б Б А Оракул (86139) так я же предлагаю вариант без волокиты с ведомством Климкина, а въезд на территорию, неподконтрольную Киеву. Там эту вещь доставляют или нет?
Вася Васин Мастер (1469) 5 лет назад
Завидовать Украине. Бесплатно.
Вега Искусственный Интеллект (123081) 5 лет назад
Говорили бы уже сто именно.. а в Россию это куда?... если Москва, то наверняка такие услуги могут оказывать маршрутки по блаблакар.... знакомые бы пусть купили и переслали таким образом... я вобще делала передачу самолетом щенка пекинеса в Алмату с Киева....
света бойцова Гуру (3293) 5 лет назад
Я тоже хотела заказать одну вещь. А на сайте мне написали, что только по Украине. Я написала -жаль. И не предложили послать по почте. Значит, нельзя....
Ааааа
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179178) 5 лет назад
Напишите продавцу/магазину и спросите. Может в массовом порядке и не отправляют, а по договоренности и за отдельные деньги отправят.
Q Q Гуру (4297) 5 лет назад
Я России тоговля ворованным оружием запрещена без лицензии, да и шоколадэ из кала бандеры уже сьели, остались только с кала Парашенкэ, но они с гмо, будь осторожен
Дарья Андреевна Знаток (260) 5 лет назад
бандеролька
MrMiX .Ученик (106) 5 лет назад
Она работает с Украины в Россию?
Дарья Андреевна Знаток (260) раньше работала. но сейчас не уверенна. из сша в рф точно доставит
Виктор Сазонов Мыслитель (6789) 5 лет назад
Найди на Украине перевалочную базу в лице родственников, знакомых и друзей
DonSanshes Гуру (4536) 5 лет назад
Сейчас не все товары с территории Украины можно привезти в ДНР и ЛНР, не говоря уже за РФ. Даже интересно, что вас там так заинтересовало!
Евгений Буянов Мыслитель (6614) 5 лет назад
Пусть твой знакомый, родственник или друг на Украине оформит заказ на себя А потом перешлёт тебе
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 5 лет назад
Если ты парень, то до 5 лет лишения свободы... Если живешь в погран-зоне... то еще и с учетом указа президента РФ от 4 ноября 2017 года (до настоящего времени не отменен)...
Поэтому 10 раз подумай, прежде чем что-то заказывать в Украине.
Я как-то узнавал на почте России... мне прямо сказали, что они и отправят и примут, но за последствия каждый отвечает самостоятельно. Почта РФ ответственности не несет, и сдаст тебя с потрохами.
ВегаИскусственный Интеллект (123081) 5 лет назад
Мир не без добрых людей...
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
Найтина Украине знакомого или родственникеа, через него и закажите
arny Гуру (3136) 5 лет назад
нужно искать на других сайтах
Улыбка Мастер (2458) 5 лет назад
ну можно же без этой вещи обойтись? еще есть другие страны