Букмекерская контора Мелбет, что у них с регистрацией?

Дмитрий Шевчук Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Хочу зарегистрироваться в какой-нибудь БК, и после прочтения многочисленных отзывов выбор пал на мелбет. У них наверняка, как и у других букмекеров, есть промокоды для регистрации. Может кто-нибудь поделится? Что они дают? И как вообще лучше всего пройти регистрацию в мелбет: с промокодом или без него?
Лучший ответ
Sacha Govel Ученик (120) 5 лет назад
В букмекерской конторе мелбет регистрацию лучше проходить в полной форме (как и в любой другой бк). Это избавит от заполнения той же информации в личном кабинете тогда, когда дело коснется верификации игрового счета. Что касаемо промокодов, то есть два (на выбор, по сути, они одинаковые)

ml_883
ml_884

Промокод мелбет при регистрации дает повышенный бонус на первый депозит до 9100 рублей. Без промокода начисляют 7000 рублей в качестве бонуса. Величина бонуса после регистрации с промокодом в мелбет зависит от суммы первого депозита.
Алёнчик БелозерцеваУченик (124) 3 года назад
Вводите новый промокод 23456, а так же есть ещё один 65432 и получите прямо сейчас бонус 10.400рублей на первый депозит. Огромные бонусы, промокоды реально рабочие, удачи)
Остальные ответы
Александр Просветленный (36852) 5 лет назад
Странный выбор... Ты походу не там читал. Контора ниже среднего и не стоит никаких бонусов.
Виктор Мошненко Ученик (108) 4 года назад
Раз речь тут по теме ставок на спорт.. Говорить буду про личный опыт. Дело серьезное. Это будет интересно прочесть как людям с опытом, так и новичкам.
Занимаюсь ставками 9 лет. Дам парочку советов :
1) Сперва в начале не знал многие слова. Ф1, Ф2, ИТБ.. и тд. Не переживайте. Знание приходит позже. Чтобы понять всё, хватит ставить даже по 10 р в ставку. Набейте руку. Когда сделаете 10 - 30 ставок, то уже по- другому станете на это смотреть.
2) Существует много букмекерских контор. Большинство будут брать у тебя бабки, а когда дело дойдет насчет получения выигрыша, то они возьмут и забанят. Поэтому, пользуйтесь проверенными сайтами . Люди с опытом в курсе о данном ресурсе.
3) Не гонитесь за огромными деньгами. Не стоит никогда проставлять весь капитал на единственную ставку. Просто разложите свою сумму депозита и ставьте на каждую ставку по 12 % от общей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше поставили ставок, тем больше будет выигрышей. Самое приятное ощущение, когда побеждает много ставок подряд и получаешь крупную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Вот, несколько дней делал удачные ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи новичкам!
Liza Dimowa Ученик (179) 4 года назад
Рабочий промокод на сегодня: ml_32602

Введите его при регистрации! Промокод Мелбет при регистрации на 9100 руб.

Указанным выше промокодом могут воспользоваться исключительно новые игроки данной компании. Использовать его необходимо при регистрации на официальном сайт
duard yandeks Ученик (109) 4 года назад
Недавно стал пробовать дeлaть ставки на спорт. На разные спортивные сoбытия - победа или поражение - хоккей, регби, даже плавание. Сначало особо не интересовался подробностями, ставил наугад. Вот только что заметил, чем больше ставишь, тем больше понимаешь суть.
.
Начал делать стaвки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то больше везет, в других нет. Так что, пробуйте разные конторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь сайтом facebett там и статьи есть для начинающих и список проверенных букмекерских контор. Но главное, что меня заинтересовало, владелец этого сaйта следит за честностью размещенных контор. И стоит конторе провиниться, её тут же уберут с сaйтa.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Пробую сделать каждый день 5 cтaвoк. В случае, если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до завтра. Если везет, то череда побед дает деньги. В удачные дни удается выиграть по 1 - 3 тысячи. Поэтому попробуйте, если интересна тема ставок! Больше практики - чаще получаешь прибыль!
Алёнчик БелозерцеваУченик (124) 3 года назад
Вводите новый промокод 23456, а так же есть ещё один 65432 и получите прямо сейчас бонус 10.400рублей на первый депозит. Огромные бонусы, промокоды реально рабочие, удачи)
Ипатий Миронов Ученик (111) 2 года назад
Одно из отличительных качеств этой конторы www.bkstavka.net это качественный сервис. За всё время что здесь ставлю проблем не наблюдал. Все рассчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. Всего хорошего.
TeatteHava Searcelach Ученик (102) 9 месяцев назад
Доброго дня! Поверь это лучшее заведение betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Коэффициенты самые высокие среди других, хорошая контора. Выплаты быстрые, проблем никаких. Держусь пока что в плюсах у них. Попробуй сам и поймешь!
Виктор Профи (517) 8 месяцев назад
Melbet открывает новым игрокам бонус на первый депозит с увеличенной суммой до 10 400 рублей, за промокод Мелбет на сегодня SOKOLVIP Промокод для БК Мелбет доступен бесплатно на сегодня. Забирайте промокод SOKOLVIP и вводите его в специальное поле, получив приветственные бонусы +130% от депозита. Рабочий промокод Мелбет при регистрации до 10 400 рублей SOKOLVIP
biamebiomy whamsmax Ученик (103) 5 месяцев назад
Приветствую! Всем советую только этот сайт букмекера betting-welcome-bonus,com дизайн сайта интересный и понятный, есть многие виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все популярные платежные системы без налогов и комиссий, закидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не возникало. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Заходи, регайся смело!
Жека Кожевников Ученик (102) 2 месяца назад
Самый популярный сайт букмекера betting-promo-code,com это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго выискивали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Шанс забрать свой бонус ждет вас сейчас! www://betting-promo-code