У сенатора Матвиенко действительно кристально чистое прошлое?

Мадлен Мудрец (16373), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
александр 7628 Просветленный (43543) 5 лет назад
И ещё более безупречное будущее. Но только в рамках сложившейся в стране ситуации
Остальные ответы
Ну, погоди Ученик (178) 5 лет назад
слишком она много и уверенно говорит. с наглецой. учитывая ее бешеные нелегальные доходы.
Олег с Наворотами Просветленный (31714) 5 лет назад
Мозг сенатора Матвиенко скоро уснет и крепко выспится после плотного обеда.
Сорванец Просветленный (36017) 5 лет назад
коммунисты не могли быть плохими.
Евгений Блинов Просветленный (22661) 5 лет назад
бухала по комсомольской линии, с правильными дедушками кувыркалась, ничего нового.
sylvester Гуру (4135) 5 лет назад
на таких должностях в этом крысятнике не может быть людей с кристально чистым прошлым
Festina lenteМудрец (18191) 5 лет назад
видать наша Валя опять напилась, или не присыхает еще с комсомольской молодости ))) https://www.youtube.com/watch?v=0adN7WUTWUI
Festina lente Мудрец (18191) *прОсыхает))
vad 914 Оракул (71148) 5 лет назад
в среде депутатов и политиков приличных людей нет.
Тамара Ковачаева Мудрец (15886) 5 лет назад
Ага, они все там, в правительстве кристально чистые. По их понятиям.
nuric Просветленный (41296) 5 лет назад
узнать о ней можно поговорив с соседями из дома где она жила ещё с родителями, соседи всё знают
андрей фирсов Мудрец (19292) 5 лет назад
люди с кристальным прошлым во власть не попадают ибо не находятся на крючке и могут быть совершенно неуправляемы
Q Q Гуру (4297) 5 лет назад
Да кто их хохлов разберет, наверно такая же гладкая, як речь на английском у Мудко