Кто был на Гоа?

Алена Мудрец (10693), закрыт 5 лет назад
Какой пляж выбрать? Скутер брать не буду. Что бы было не очень грязно и не сильно дорога
Дополнен 5 лет назад
Дорого
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Если Северное - то выбирайте пляжи начиная с Анжуны и севернее. Нам лично понравился Вагадор.
Все что южнее - Бага-калангут: людской муравейник, хуже чем в Сочи
Остальные ответы
Игорь Зданович Просветленный (36190) 5 лет назад
Я был. Не понравилось. Место для тусовки можно найти гораздо лучше в России. Пляжи засраны. Цены не маленькие. Смотреть вообще нечего. Как вид. Ну чего вы хотите, христиане.
АленаМудрец (10693) 5 лет назад
Зимой в России холодно