Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда нужно отдать реквизиты своей карты?

ВОРОН Ученик (142), закрыт 5 лет назад
У меня есть банковская карта и ее реквизиты. Куда нужно их отдать?
Лучший ответ
Адек Юдаско Мыслитель (8262) 5 лет назад
Где спросят. Может, на работе, если будут на нее зарплату перечислять. Может, в соцзащиту, если на нее пособия какие-то слать.

Вообще куда угодно, откуда вам собираютя (если собираются), слать деньги.

А так можете и никуда.

Надо будет, можно их в любой момент распечатать с интернет-банка или терминала.
ВОРОНУченик (142) 5 лет назад
А если я хочу, чтобы мне на карту деньги поступали. Тогда что мне делать???
Адек Юдаско Мыслитель (8262) Отнесите реквизиты туда, откуда они должны на нее поступать (работа, соцзащита, издательство...)
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (59811) 5 лет назад
В Кремль вышли.... пусть поделяться активами с продажи полезных ископаемых
КотЭ Оракул (94979) 5 лет назад
можешь тут написать с дарственным обращением всем кто первый сможет снять с нее деньги или купить по ее реквизитам.
ВОРОНУченик (142) 5 лет назад
Мне просто нужно реквизиты отдать, вот и все. Чтобы я смогла карточкой моей пользоваться.
КотЭ Оракул (94979) на карте написан номер - по нему позвони и спроси там а не тут.
палычЬ Оракул (83117) 5 лет назад
сбрось мне фото карты с двух сторон - посмотрю что можно сделать
ВОРОНУченик (142) 5 лет назад
А ты ВК есть? Я тебе ВК могу скинуть.
палычЬ Оракул (83117) бросай на почту
ВОРОНУченик (142) 5 лет назад
я тебе вроде скинул