1.Найди в каком отделе пищеварительного канала человека всасывается основная масса воды

Лил Пип Ученик (24), закрыт 5 лет назад
1.Найди в каком отделе пищеварительного канала человека
всасывается основная масса воды

Л. толстом кишечнике
П. двенадцатиперстной кишке
Ж. тонкой кишке
Г. желудке

2. Впиши букву, обозначающую отдел пищеварительного тракта, в котором начинается переваривание белков
Лучший ответ
ЧеШиРкА Мастер (2057) 5 лет назад
1) толстый кишечник
2) желудок
Остальные ответы
Дмитрий Лёпов Гуру (3710) 5 лет назад
в пищеводе
Лил ПипУченик (24) 5 лет назад
чучело ебаное такого ответа даже нету иди мать из мусорки достань
Екатерина Фонова Ученик (123) 5 лет назад
1. П.
2. Л.
Если честно мы это прошли и я точно не помню. Но на всякий случай проверь.