Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Декретный отпуск у пап из Скандинавии: завоевание социализма или пережиток феминизма? Ваше отношение, психологи

Искусственный Интеллект (264136), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Комментарий удален
Городская ласточка Искусственный Интеллект (178866) Согласна. Но решают в рамках семьи и в интересах ребёнка.
Остальные ответы
Комментарий удален
Ponti S. Гений (55156) бывает по другому? не так много примеров можно привести в пользу того, что отец ребёнка сидел с ребёнком в декрете. Если мать не работает, то она не захочет чтобы её муж сидел с ребёнком, она захочет, чтобы он работал. Если мать ребёнка карьеристка, она не захочет бросать работу и заставит своего мужа идти в декретный. При разводе дети в 99.9% случаях остаются с матерью.
Комментарий удален
Дмитрий Оракул (70917) У каждой нации, народа, как и у страны - своя собственная судьба, своя карма, свой путь, свой генофонд. Если взять масштаб побольше, страну в масштабе планеты и проследить ее путь, то можно увидеть очень много странного и необъяснимого, а то и мистического...
Комментарий удален
Ежевика Оракул (95084) ну так а в чем проблема папе посидеть в отпуске, он такой же родитель, как и мама, и неплохо бы папам быть поближе к собственным детям
Комментарий удален
иван петрович сидоров Просветленный (48691) Это хорошо!)
Комментарий удален
КАСМАНАФД Оракул (80535) едут но в цирке
Комментарий удален
Catherine the Great Искусственный Интеллект (264136) не надо ругаться, пож-та, в моих вопросах
Комментарий удален
Анатолий Покумин Просветленный (29296) Добрый вечер Катя, (простите за фамильярность) но благополучная Швеция не нуждается в росте своего населения, разве что, для уборки улиц. могут приехать и не из дальних стран. Но, именно в ней высокий уровень самоубийств. Ну, что им не хватает? Не стало необходимости бороться за жизнь (я так думаю), тоска и бессмысленность. Некому надавить и заставить человека понять, что он просто обязан действовать, чтобы называться человеком.
Комментарий удален
Алекс Искусственный Интеллект (128579) феминизм - это проклятие человечества
Похожие вопросы
Также спрашивают