В России самая честная власть и все делает для народа ?

Вор должен сидеть в тюрьме Мыслитель (6062), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Розочка Искусственный Интеллект (130849) 5 лет назад
Вот только народа какой страны? Их детки кто где: в Барселоне, Канаде, Лондоне, Швейцарии.... А где дети, там будущее людей, как говорится...
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351710) 5 лет назад
Любая власть только для себя. А для народа - побочный эффект.
Volka . Гуру (2517) 5 лет назад
А народ их семьи
Черепашонька Просветленный (29056) 5 лет назад
Честная власть тот у кого семья имеет связи с властью. На чужой народ просто скот.
Victoria Victoria Просветленный (34443) 5 лет назад
Раньше назывался Генеральный секретарь... и они выполняли свою работу честно, служили народу... теперь они "президенты" и грабят страну которую должны защищать обогащать благоустроить а они продают и предают эту страну. [От лат. praesidens, praesidentis — сидящий впереди; стоящий во главе; председательствующий] ( по нашему-- пахан!) )
Ну- И Мыслитель (6427) 5 лет назад
Честного Горбачёва иностранцы посчитали за слабоумного и развели как лоха . Так что честными можно быть только с теми кому доверяешь . И то не во всём . А у тех кто считает тебя за лоха ( 90 % ) твоё честное слово считается за признак лёгкой наживы . Это капитализм детка, социализм иностранцы разрушили просто - разведя честного Горбатого как лоха . А алкаш Ельцин вообще был для иностранцев слабоумным .Как и Порошенко на Украине . Быть честным при капитализме со всеми - это самая короткая дорога на помойку .
Татьяна Гений (71855) 5 лет назад
Оцениваю по достоинству Ваш юмор.