Сколько может стоить данное серебряное кольцо?

Дмитрий Цикал Знаток (481), закрыт 5 лет назад
Чистое серебро. Я знаю, что оценивают по весу. Но может кто-то на глаз скажет
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
ЛК Оракул (88691) 5 лет назад
Мужская печатка-1500
Остальные ответы
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 5 лет назад
Серебро стоит очень дешево.

Даже в крупном кольце-печатке никак не более 30грамм серебра, что будет стоить 350-500 рублей.
Дмитрий ЦикалЗнаток (481) 5 лет назад
Я и не говорю, что я надеюсь на оромную цену. Просто интересуюсь. Я продавать не буду
Дмитрий Цикал Знаток (481) Мне вообще интересно какое это кольцо. Название знать хоть бы. Или вид. Я хз в этом. По этому и спрашиваю.
ĶоШk@ ` Высший разум (332000) 5 лет назад
Если сдавать в ломбард, то там серебро вообще копейки стоит - больше 300 руб вряд ли дадут. Можно попробовать выставить на Авито тыщи за полторы.
Дмитрий ЦикалЗнаток (481) 5 лет назад
Та нет. Я же просто спросил. Меня ещё интересует, что за камни там. Может просто какая-то стекляшка или норм камень. Ну они маленькие, но все же.
ĶоШk@ ` Высший разум (332000) По фото никто не определит) Сходите в ближайшую ювелирную мастерскую - там определят камни это или стразы.
Кристина Иванова Ученик (184) 5 лет назад
Оно у Вас откуда? Такое впечатление создается, что Вы его либо нашли либо украли... Не стоит серебро больших денег и камней ценных в серебряных изделиях обычно не бывает. Да, и даже бриллианты бывают разного качества в золотых изделиях